Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Положение об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг (на сайте)
Порядок оказания платных образовательных услуг (описано в положении)
Информация о дополнительных образовательных программах

Программа дополнительного образования «Клякса»

Цель: на воспитание творчески развитой личности по средства использования нетрадиционных техник рисования.

Задачи: создать условия для пробуждения и реализации творческой активности; обучать способам деятельности, формировать умения и навыки детей в  использовании нетрадиционных техник рисования; формировать яркие, положительные эмоции в процессе творческого общения; приумножать опыт творческой деятельности, формировать культуру творческой личности (самовыражение ребёнка).

В занятия включены: игры, упражнения, пальчиковая гимнастика, физкультминутка.

Программа рассчитана на детей 5-6лет.  Количество занятий 1 раз неделю по 30 минут, во вторую половину дня.

Программа дополнительного образования "Грамотейка"

Программа разработана в соответствии с требованиями ФГОС.

Цель: практическая подготовка к обучению чтению и совершенствование устной речи старших дошкольников, создание условий для осознанного чтения.

Задачи: развивать умения свободного общения со взрослыми и детьми; развивать  компоненты устной речи детей; способствовать практическому овладению нормами речи; развивать общеучебные умения: умение работать в коллективе, взаимодействовать, работать внимательно и сосредоточено, планировать и контролировать свои действия; формировать приемы умственных действий: анализ, синтез, сравнения, обобщения, исключения; формировать психологическую базу речи.

Программа рассчитана на детей 5-6 лет. Количество занятий 1 раз в неделю по 30 минут, во второй половине дня.

Платные образовательные услуги