Главная О нашем садике

О нашем садике

Заходя в детский сад — улыбнитесь!

Занесите искринку добра!

В мир фантазий детей окунитесь,

В нём так много уюта, тепла!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенека — детский сад № 25 г. Владивостока» расположен по улице Сипягина,8. Детский сад занимает первые этажи двух 5-ти этажных зданий. Проектная мощность — 80 детей, фактически — 102 ребенка. В детском саду 4 возрастные группы: младшая группа, средняя группа, старшая группа, подготовительная группа. В каждой группе имеются отдельные спальные комнаты. В старшей и подготовительной группах помимо игровых, есть спальни, классные комнаты, где за 2-х местными столами дети занимаются.Так же есть музыкальный зал, где проходят праздники, концерты, спектакли, музыкальные и физкультурные занятия. Территория дошкольного учреждения озеленена, оборудованы игровые и спортивные площадки, что создает благоприятныеусловия для   развития двигательной активности детей. В детском саду работает квалифицированный коллектив влюбленных в свое дело педагогов. Все педагоги имеют высшую квалификационную категорию, 4 педагога награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования», 2 педагога — «Почетной грамотой Министерства образования». Режим работы дошкольного учреждения с 07.00 часов до 19.00 часов, выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни. Прием детей в дошкольное учреждение осуществляется на основании путевки, выданной управлением по работе с муниципальными учреждениями.

Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад 25 г. Владивостока» можно скачать в формате MS Word