VI краевой конкурс детского творчества

Поздравляем с победой в VI краевом конкурсе детского творчества "Родничок - 2020" в номинациях "Театр" и "Художественное слово".

Наши ребята стали лауреатами I степени! Получили кубок "Симпатия оргкомитета"! Ура!!!

Жюри отметили самостоятельную игру ребят. Цитирую "эту сказку  хотелось смотреть". Эта высокая похвала.

Проникла в душу  членов жюри   Зарубина Виолетта  искреннем прочтением стихотворения "Я обнял глобус".

Особо были отмечены костюмы.

Выражаем огромную благодарность бабушке Виолетты и всем родителям за прекрасные костюмы, за поддержку ребят.

Отдельное СПАСИБО Антону Анатольевичу и Василине Викторовне Зарубиным за проведение видеосъемки и монтаж ролика!

Смотрите нашу фотогалерею.

Так держать!

Дальнейших творческих успехов и побед!!!

21 Январь 2020, 120 просмотров.