Конкурс художественного слова "Береги природу"

И снова осень! И снова зазвенели детские голоса на конкурсе художественного слова "Береги природу" в  рамках  экологического праздника "День тигра", который прошел на базе МБДОУ №33.

Наша воспитанница, Виолетта Зарубина, с успехом  дебютировала  в этом конкурсе со стихотворением "Глобус"  Ефима Шкловского,  и заняла почетное  II место.

Выражаем  огромную  благодарность  родителям за активное участие в жизни своего ребенка.

Отдельное спасибо бабушке, за оригинальность  тематического костюма.

Именно с таким подходом к воспитанию ребенка, в  семье созревает одаренная, целеустремленная, полноценная личность!

Творческих успехов!

20 Сентябрь 2019, 169 просмотров.